#Новость

Какой бампер на телефон лучше силиконовый или пластиковый

С помощью чего защитить смартфон
Практически невозможно встретить владельца мобильного устройства, который не беспокоится о его безопасности. В зависимости от условий, в которых, преимущественно, используются гаджет, подбирается та или иная степень его защиты. Для любителей экстремальных видов спорта больше подойдет аквабокс, футляр, чехол-накладка. Для офисных работников будут уместны чехлы-книжки, бамперы.

Что такое бампер
Данный аксессуар представляет собой рамку, которая прочно крепится на боковую часть гаджета, слегка выступая за края тыльной и фронтальной стороны, таким образом, сжимая в кольцо все устройство. Для удобства имеются отверстия для подключения гарнитуры и зарядного устройства. Бампер хорошо защищает смартфон от сколов и царапин при падении, поскольку контакт зачастую происходит ребром телефона. Малоэффективен он при непосредственном контакте экрана с неровными поверхностями. Для усиления степени защиты бампер лучше использовать в комплекте с другими аксессуарами, например, с защитным стеклом.

К преимуществам этого вида защиты можно отнести мгновенный доступ ко всем функциям гаджета. Не нужно тратить время на извлечение смартфона из футляра, откидывания флипа. Достаточно взять телефон в руки - и он полностью готов к использованию. Также не останется без внимания окружающих бренд смартфона, который зачастую скрывают другие защитные аксессуары.

Разнообразие материалов
Прочность и надежность чехла определяется не только видом аксессуара, но также напрямую зависит от материала, из которого он изготовлен. Интернет-магазин Zorrov предлагает бамперы из различных материалов:

силикона;
алюминия;
резины;
пластика.
Пластик или силикон - что лучше?
Какой бампер лучше - силиконовый или пластиковый? Пластиковый бампер бывает матовым либо глянцевым. Матовый хорошо удерживается в руке, предотвращает случайное выскальзывание гаджета. Глянцевый придает яркость и индивидуальность девайсу. Силикон не уступает по популярности пластику. Разнообразие цветов порадует самых требовательных покупателей. Хорошо подобранный силикон плотно садится на поверхность смартфона, исключая возможность образования пустого пространства, которое со временем заполняется пылью и грязью. При падении силикон практически не повреждается. Одним из неоспоримых преимуществ силикона является низкая стоимость.

Где купить бампер для смартфона
Чтобы определиться, какой бампер - силиконовый или пластиковый будет хорошо смотреться на Вашем телефоне, используйте возможности, которые предоставляет интернет-магазин zorrov.com. Опытные консультанты ознакомят Вас со всем ассортиментом и могут сделать правильный выбор. Заказать аксессуары можно по телефону, указанному на сайте. С Zorrov Ваш гаджет в надежных руках!