#Новость

Свой дизайн всего за 250 грн.

Вкусы у всех нас разные, это и делает каждого человека индивидуальным. Говоря о правильном сервисе Zorrov, мы часто упоминаем о дополнительной опции, доступной всем нашим клиентам – индивидуальный дизайн. Если Вы просто не можете никому доверить дизайн Вашего будущего чехла, то эта опция именно для Вас.

 

С помощью нашего удобного виртуального конструктора, Вы можете создать свой уникальный чехол, который будет эксклюзивным, в самом серьезном смысле этого слова.

 

 

Интуитивное управление делает работу с конструктором легкой и понятной для каждого. Просто выберите производителя и модель своего смартфона в соответствующих полях меню, а дальше просто начинайте творить! Добавляйте рисунки и разные забавные надписи по своему вкусу. Надежным «компасом» в этом деле будет только Ваша фантазия.

 

 

Загрузите со своего компьютера любую понравившуюся картинку, фотографию, или рисунок, и Ваш чехол уже будет неотразим.

 

 

Хотелось бы лишь добавить, что качество изображения на чехле напрямую зависит от разрешения выбранного Вами изображения. Остроумные и забавные надписи сделают Ваш чехол еще круче. В Вашем распоряжении богатый выбор стильных шрифтов, и широкая палитра цветов шрифта.

 

 

 

Смело творите, а мы будем рады воплотить в жизнь Ваш дизайн!