#Новость

Что лучше - бампер или чехол книжка

Надежная защита для смартфона
Для того, чтобы защитить устройство от случайных повреждений: сколов, царапин, потертостей, необходимо использовать защитные чехлы, которые можно подобрать практически для каждой модели гаджета. Вместе с покупкой нового смартфона зачастую приобретается и защита к нему. Высокой популярностью среди разнообразных моделей пользуются бамперы и чехлы-книжки.

Чехол-книжка
Чехлы-книжки придают стиль и элегантность девайсу. Изготавливаются они из высококачественных натуральных и искусственных материалов, таких как:

кожа;
замш;
нубук;
экокожа;
кожзаменитель.
Ввиду своей конструкции, чехол-книжка лучше, чем другие виды аксессуаров, защищает смартфон, полностью покрывая все его части. Внутренние отделения дают возможность хранить, кроме смартфона, визитки, банковские карты, деньги. Специальное окошко позволяет совершать звонки, не открывая его. Внутренняя поверхность защитной крышки, как правило, изготавливается из мягких волокнистых материалов, которые постоянно содержат экран устройства в чистоте, вытирая его при каждом закрытии. По цветовой гамме можно выбрать разные варианты - от классического черного до ядовито-зелёного. Для модниц можно подобрать защиту, инкрустированную бижутерией либо драгоценными камнями. К недостаткам можно отнести то, что данный вид чехла скрывает модный и дорогостоящий смартфон от всеобщего обозрения.

Бампер
Не менее распространенным и популярным среди средств защиты мобильных устройств является бампер. По надёжности защиты он несколько уступает чехлу-книжке, поскольку защищает, преимущественно, боковую поверхность телефона, оставляя открытыми экран и заднюю панель. Чехол плотно облегает края дисплея, защищая его при случайном падении на твердые поверхности. Аксессуар с легкостью одевается на корпус устройства, даёт возможность оценить окружающим логотип бренда смартфона. Используется, как правило, с защитным стеклом. Для изготовления бампера производитель использует, преимущественно, такие материалы, как:

металл;
силикон;
пластик.
Где приобрести защитные аксессуары
Подведя итог, можно с уверенностью заявить, что такие аксессуары, как бампер или чехол-книжка, будут хорошо защищать смартфон. Правильный выбор покупателю поможет сделать интернет-магазин zorrov.com. Необходимо всего лишь набрать указанный на сайте номер телефона или нажать на ссылку, и покупателю будет предоставлен большой выбор современных и стильных аксессуаров, позволяющих продлить работу мобильного устройства и сохранить его первозданный вид. Квалифицированные сотрудники магазина примут заказ и в кратчайшие сроки отправят товар по месту назначения. Умеренные цены порадуют Вас.