#Новость

Как украсить чехол своими руками

Как подчеркнуть индивидуальность

Функция чехла для телефона – защита Вашего гаджета. Помимо этого, с помощью оригинального аксессуара Вы делаете завершенным свой образ. Подчеркните индивидуальность, дополнив образ ярким футляром для телефона ‒ украсьте его своими руками. В нашем магазине предлагается широкий диапазон защитных аксессуаров, которые отличаются разнообразием дизайна. В ассортименте имеются дополнительные аксессуары: стёкла, штативы, подставки, игрушки для снятия стресса.

Как из чехла сделать яркий аксессуар

Чехол заиграет яркими цветами при помощи акриловой краски. Разделите его на части, далее аккуратно нанесите краску в два слоя. После такой «процедуры» защитный аксессуар заиграет цветом и перламутровым блеском.

Попробуйте использовать лак для ногтей. Нанесите зубочисткой разноцветные точки. Если художественные навыки отсутствуют, то покупая чехол в магазине Zorrov, создайте личный дизайн, по которому дизайнеры сотворят авторский аксессуар.

На нашем сайте представлен большой выбор пластиковых чехлов. Добавить яркости однотонным изделиям помогут стразы или бусины. Изначально сделайте схему узора, выложите стразы на поверхность, далее закрепите камни клеем. Камушки советуем выложить в форме цветочков, бабочек, абстракций или же в хаотичном порядке, чередуя стразы большого и малого размера. При отсутствии стразов, используйте бисер (лучше чешский, он ярче).

Полимерная глина также послужит отличным вариантом для декора. Сделайте заготовки (желательно небольших размеров, большие часто ломаются) и приклейте на телефон.

Попробуйте сделать аппликацию из фетра, нанести декоративный скотч. Для декора подойдут небольшие металлические детали от механизмов и плат.

Попробуйте украсить чехол своими руками, не бойтесь экспериментов, тогда Ваш образ станет еще ярче!

Оптимальный вариант
Магазин Zorrov предлагает широкий выбор чехлов для современных моделей телефонов. Разнообразие присутствует в материале защитных аксессуаров и дизайне. Цены порадуют доступностью, персонал ‒ качественным обслуживанием, доставка ‒ своевременным поступлением.